Nachhilfebörse

Folgende Schüler und ehemalige Schüler des Goethe sind bereit und in der Lage, euch Nachhilfe anzubieten :

Englisch    
Jacqueline Odwald (Kl.5-7) 10d odwald.j@gmail.com
Altina Bajra (Kl.5-7) 10d selvere83@web.de
Sema Bekler (Kl.5-7) 10d Sembek2001@icloud.com
Ilayda Özmen (Kl.5-7) 10d ilayda.ozmen@aol.com
Lara Sudermann (Kl.5-8) 10b Lara@djurs.de
Allyson Zuther (Kl. 5-10) J1 Zuther.allyson@gmail.com
Zoe Richarz (Kl. 5-10) J2 zoe@richarz@web.de
Französisch    
Jacqueline Odwald (Kl.6-7) 10d odwald.j@gmail.com
Altina Bajra (Kl.6-7) 10d selvere83@web.de
Lisa Siller (Kl.6-9) 10a lisa-siller@gmx.de
Ilayda Sahin (Kl. 6-8) J1 Sahinilayda20@gmail.com
Zoe Richarz (Kl. 6-7) J2 Zoe.richarz@web.de
Deutsch    
Maja Neumann (Kl.5-8) 10a 24maja1neu@gmail.com
Maya Dorbrandt (Kl.5-9) 10c dorbrandt78@gmail.com
Spanisch    
Ilayda Özmen (Kl.8) 10d ilayda.ozmen@aol.com
Lisa Siller (Kl.8-9) 10a lisa-siller@gmx.de
Latein    
Maja Neumann (Kl.5-7) 10a 24maja1neu@gmail.com
Vanessa Marten (Kl.5-9) 10b vanessamarten@online.de
Chemie    
Vanessa Marten (Kl.9) 10b vanessamarten@online.de
Maya Dorbrandt (Kl.8-9) 10c dorbrandt78@gmail.com
Mathematik    
Sven Sutter (Kl.5-8) 10c sven.sutter2002@gmail.com
Koray-Furkan Demirdögen (Kl. 7-10)   Furkan.demirdoegen1@gmail.com
Timo Reuter (Kl.5-8) 10c reuter.gaggenau@arcor.de
Lisa Siller (Kl.5-9) 10a lisa-siller@gmx.de
Noah Kraus (Kl.5-9) 10b noah.kraus@hotmail.com
Elly Bastian (Kl. 5-10) J1 Elly.bastian.eb@gmail.com
Physik    
Elly Bastian (Kl. 7-10) J1 Elly.bastian.eb@gmail.com
Biologie    
Maja Neumann (Kl.5-9) 10a 24maja1neu@gmail.com

Wenn Ihr neu in die Liste aufgenommen werden oder aus der Liste gestrichen werden wollt, dann meldet euch unter Olivia.Volkmann@ggg-online.de.